| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Встречи со школьниками провели депутаты муниципальных образований от «Единой России», представители местных отделений и советов сторонников партии, активисты «Молодой Гвардии Единой России».
По словам организаторов, уроки в рамках партпроекта «Историческая память», направлены на развитие интереса у детей к прошлому своей Родины, формирование нравственно-патриотического чувства к многонациональной Республике.
«Для становления достойного общества в новом поколении процесс познавания истории является главнейшим инструментом. Мы понимаем, насколько важно прививать молодым людям гордость за принадлежность к своему народу, чувство уважения к национальным символам, к культуре и истории малой Родины. Они должны знать прошлое своей Республики, изучать историю, анализировать и делать выводы – перенять опыт отцов и не допускать ошибок в будущем», - подчеркнул Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского реготделения «Единой России», Заместитель Секретаря партии Адлан Динаев .
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия