Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Для жителей дома в Керчи, где произошёл взрыв, купят 40 квартир


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Для жителей дома в Керчи, где произошёл взрыв, купят 40 квартир

КРЫМ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заслушал доклад главы администрации Керчи Сергея Бороздина о ситуации с пострадавшим от взрыва газа жилым домом в Керчи.

«26 августа в Керчи была чрезвычайная ситуация, связанная со взрывом в жилом доме. В связи с этим большое количество людей требует расселения. Нужно понимать, что сделано на сегодняшний день, какие планы и меры предпринимаются администрацией города для того, чтобы помочь гражданам», - заявил Глава Крыма.


При этом Главой республики принято решение о приобретении 40 квартир для жителей 3 подъезда дома № 93 на улице Кирова в городе Керчи.


Сергей Аксёнов сообщил, что ситуация находится на особом контроле, сегодня до конца дня все инструменты будут отработаны.


«Отмечу, что в каждом отдельном случае будет индивидуальный подход, керчане сами смогут выбрать вариант получения жилья, удобный для них, администрация города точечно отработает этот вопрос», - сказал Глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"