ДАЙДЖЕСТ: |
«Я искренне поздравляю с профессиональным праздником министра финансов России Антона Силуанова, всех чеченских и российских работников данной сферы. Приятно отметить, что финансовая система Чеченской Республики признана одной из самых эффективных и прозрачных в использовании бюджетных средств. В этом большая заслуга заместителя Председателя Правительства ЧР – министра финансов Султана Тагаева. Под его руководством ведомство в разы улучшило результативность и сумело выработать более действенные подходы к работе», — написал глава республики.
Он отметил, что достигнутые успехи стали результатом активной поддержки со стороны руководства Минфина РФ в лице Антона Германовича.
«Он всегда помогает нам в решении самых сложных задач, связанных с бюджетом республики, оказывает всяческое содействие в работе по социально-экономическому развитию региона. Я еще раз поздравляю Антона Германовича, Султана Хумаидовича и всех работников финансовых органов с профессиональным праздником! Желаю счастья, благополучия и успехов в дальнейшей деятельности!» — подчеркнул Р. Кадыров.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Токаев остался недоволен готовностью Алаколя к приему туристов
КЧР. Голштинские коровы помогут КЧР удержать молочные реки на уровне 200 тысяч тонн
РОСТОВ. Экспорт донского зерна рухнул, эксперты назвали шесть причин катастрофы
СЕВАСТОПОЛЬ. Служба в Крыму до 2014 года теперь засчитается в стаж работникам прокуратуры и ФССП
АСТРАХАНЬ. Астраханская область недополучила треть воды в половодье-2025
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области разработали меры поддержки трудоустройства участников СВО
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты