| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. У 124 человек – бессимптомное течение, у 606 – легкое, 131 – средне-тяжелое. В ЦГБ напомнили механизм действий при заболевании.
У читательницы портала bataysk-gorod в соцсетях возник ряд вопросов о лечении коронавируса, женщина открыто упрекнула медиков в сокрытии данных по этому заболеванию. Руководство ЦГБ ответило батайчанке, что она ошибается.
Сообщается, что всего заболевших в нашем городе – 866 человек, и статистика меняется каждый час. 124 жителя города перенесли болезнь без симптомов, у 606 зарегистрировали легкое течение, у 131 – средне-тяжелое.
Было отмечено, что болеют дети, старики, продавцы, рабочие, медики.
Вместе с тем, в ЦГБ подчеркнули, что санитарные нормы и правила по ковидной инфекции никто не отменял.
По предписанию Роспотребнадзора, мазок на ковид берется, если есть симптомы. При их отсутствии, анализ у работающих берут на 8-10-й день, чтобы получить результат и разрешить при отрицательном выход из самоизоляции.
![]() |
Путин в Ашхабаде встретится с лидерами Ирана, Ирака и Пакистана
Туркменское искусство разведения алабаев признано наследием ЮНЕСКО
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны