| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне в дежурную часть ОМВД России по Наурскому району ЧР с заявлением обратился местный житель, 1986 года рождения.
Пострадавший мужчина сообщил о том, что ранее в вечернее время суток на участке автодороги «Моздок-Кизляр» между населенными пунктами Рубежное и Алпатово в Наурском районе неизвестный злоумышленник похитил из принадлежащего ему автомобиля марки «ВАЗ 21150», припаркованного на обочине автодороги, денежные средства в сумме 6200 рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции отдела МВД России по Наурскому району был задержан подозреваемый в совершении кражи 34-летний житель Шалинского района. В ходе беседы злоумышленник сознался в совершении им кражи денежных средств. В данный момент проводится проверка.
Также ранее, 15 сентября текущего года в дежурную часть отдела МВД России по Курчалоевскому району ЧР явкой с повинной обратился 34-летний житель г. Грозного.
![]() |
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: Более половины населения Ингушетии регулярно занимается спортом
ДАГЕСТАН. В Дагестане придумали, как контролировать развитие туризма
ЧЕЧНЯ. Гребенская: станица, сохранившая дух многонационального мира
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил об отсутствии политических препятствий для Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Министр образования Армении рассказала о преподавании азербайджанского в школах
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил: Россия везет пшеницу в Армению через Азербайджан