ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Экипаж Федерации парусного спорта Чеченской Республики «Ахмат» занял первое место в III этапе Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги.
Соревнования проходили 11-13 сентября в г. Санкт-Петербурге на акватории яхтенного порта «Геркулес». В них приняли участие 19 сильнейших команд из разных регионов России.
Начиная с первых гонок, в лидеры вырвался чемпион Лиги-2019 - команда «Ахмат». Чеченскому экипажу удалось не только выиграть свой первый старт в соревнованиях, но и удержать лидерство до конца соревнований.
Напомним, что «Ахмат» также одержал убедительную победу на предыдущих соревнованиях в Казани, завоевав золото этапа Высшего дивизиона.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Двое Чеченцев подозреваются в похищении россиян в Аргентине
ЧЕЧНЯ. В Грозном построят аналог Бурдж-Халифы — небоскрёб «Ахмат Тауэр» высотой 435 метров!
ЧЕЧНЯ. Горный отдых по-новому: в Итум-Кали строят уютную базу для семей с детьми
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют горы: министерство туризма запустило уникальный проект для детей
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2025: нужен ли загранпаспорт, что проверяют на границе, въезд с детьми
ЧЕЧНЯ. Грозный рулит по-новому: главные улицы закрывают на реконструкцию
ЧЕЧНЯ. Гудермесский ГИБДД ловит нарушителей ПДД в соцсетях: кто попал, теперь учит правила
ЧЕЧНЯ. Герой на дороге: как один поступок изменил исход ДТП в Чечне
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни запретил брать деньги в долг ради жертвоприношения на Курбан-байрам
АБХАЗИЯ. "Сказочная восточная Абхазия" - какие места войдут в маршрут?