| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чечне 15 сентября произошло землетрясение. Его эпицентр находился в восьми километрах от российско-грузинской границы, сообщил Национальный центр сейсмического мониторинга Грузии.
Эпицентр находился на глубине 12 км, магнитуда землетрясения составила 3,6. Информации о пострадавших и разрушениях в результате сейсмособытия нет, пишет Sputnik Грузия. На сайте МЧС РФ по Чеченской Республике информации о произошедшем землетрясении пока нет.
Между тем Европейский средиземноморский сейсмологический центр передает, что магнитуда землетрясения составила 3,9, а эпицентр находился на расстоянии 95 километров от города Грозный, на глубине два километра.
Стоит отметить, что в тот же день в 10:12 подземные толчки случились в Шамильском районе Дагестана, в 100 км от Махачкалы. Эпицентр располагался на глубине 15 км примерно в двух километрах от аула Хучада. Магнитуда землетрясения составила 3,6.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лучшей в России по финансовой грамотности
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева
АЗЕРБАЙДЖАН. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанское село Венгли примет 16 семей сегодня
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и США обсудили важное значение Зангезурского коридора для региона
Семериков: Сессия ОДКБ акцентировала внимание на вопросах безопасности и развития коллективных сил
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент