| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На федеральной автодороге «Кавказ» в районе пос. Ойсхара Гудермесского района накануне произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла женщина.
На месте происшествия было установлено, что столкновение произошло между автомашинами ЛАДА «Приора», за рулем которой находился местный житель, 1959 года рождения и «BMW-5251» под управлением 69-летнего жителя Курчалоевского района.
В результате ДТП от полученных травм скончалась по дороге в больницу пассажирка ЛАДА «Приора», 55-летняя жительница поселка Ойсхара. Водитель данного автотранспорта был госпитализирован.
Водитель «BMW» с множественными травмами различной степени тяжести направлен на амбулаторное лечение по месту жительства.
В настоящий момент обстоятельства ДТП и степень вины его участников устанавливаются.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Элисте в 2026 году установят 25 новых детских и спортплощадок
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту