| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С начала текущего года Чеченский филиал Россельхозбанка выдал жителям региона порядка 210 млн рублей на рефинансирование действующих кредитов на более выгодных условиях. Из них 25% было направлено на погашение займов, полученных в других банках. Всего на рефинансирование филиал выдал 278 кредитов.
Программы АО «Россельхозбанк» предоставляют возможность рефинансировать накопленные кредиты разных банков на общую сумму до 3 млн рублей независимо от целей кредитов и наличия обеспечения, выбрать аннуитетную или дифференцированную схему погашения кредита, комиссии по кредиту отсутствуют.
«Программы рефинансирования Россельхозбанка очень интересны для частных клиентов, мы предлагаем перекредитоваться с очень комфортными условиями. Востребованность такой финансовой услуги растет, так как заемщик получает отличную возможность снизить долговую нагрузку. Рефинансировать можно кредит, как полученный как в РСХБ, так и в другом банке», - отметила Ольга Тычкова, заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».
Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения кредитов на рефинансирование можно в офисах АО «Россельхозбанк» в Чеченской Республике, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на официальном сайте Банка www.rshb.ru.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия