Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Б. Хазбулатов посетил Ново-Центароевскую СОШ № 2


Просмотров: 171Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Б. Хазбулатов посетил Ново-Центароевскую СОШ № 2
ЧЕЧНЯ.

16.09.2020.Тесные контакты с образовательными организациями являются частью системной работы Комитета Парламента Чеченской Республики по образованию, науке и культуре.


Продолжительное пребывание депутата высшего законодательного органа региона Бекхана Хазбулатова в Ново-Центароевской СОШ № 2 Грозненского муниципального района есть конкретная толика, иллюстрирующая реализацию законодателями своих важных функций.

Чистые, по-современному оформленные коридоры и учебные помещения, содержательно соответствующая требованиям и сложившимся обстоятельствам столовая, единая форма одежды учащихся и многие другие показатели, имеющиеся в Ново-Центароевской СОШ № 2, - индекс, как отметил парламентарий, очень значимый и необходимый, но внешнего, статичного порядка.


По мнению Б. Хазбулатова, уроки, где идет живой диалог учителей и учащихся, беседы с учителями и родителями, которые рассуждают об учебно-воспитательном процессе и питании, свидетельствуют о том, что движение как процесс познания и становления личности гораздо важнее, чем красивое, но статичное изображение.


- Школа, - подчеркнул депутат, подытоживая свое посещение образовательного учреждения, - живой организм, где статика и динамика должны образовывать симметрию, которая представляет собой концепцию, сокращающую сложности, создаваемые чаще всего необоснованно.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"