| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне на 15 - м километре автодороги «Грозный-Серноводское» в Грозненском районе республики 35-летний водитель «ВАЗ-21114», не справившись с рулевым управлением, съехал с автодороги и совершил опрокидывание.
В результате от полученных травм автовладелец скончался по пути в больницу. Еще одно ДТП произошло при въезде в н.п. Червлённая в Шелковском районе республики.
При выезде на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что на 86-м км автомобильной дороги при въезде в н.п. Червлёная местный житель, управлявший автомашиной «ВАЗ – 211440», не справившись с управлением, совершил съезд с проезжей части и врезался в дорожный знак.
В результате ДТП 29-летний пассажир автомашины был доставлен в Шелковскую районную больницу. После оказания медицинской помощи пострадавший отпущен домой. Автотранспорт получил механические повреждения.
Проводится проверка.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область