| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров объявил очередной конкурс среди своих подписчиков. На этот раз руководитель региона предлагает придумать название архитектурному сооружению, которое возводится в самом центре Грозного.
Р. Кадыров отмечает, что победитель конкурса получит смартфон iPhone 11. «Вы не только получите приз в виде телефона, но и станете автором названия этого архитектурного шедевра, который откроется в будущем году!», - отметил он.
«Как вы знаете, в нашей любимой столице Чеченской Республики ни на минуту не останавливаются строительные работы. Здесь возводятся новые здания, каждое из которых обладает своими архитектурными особенностями. Одно из таких оригинальных зданий строится в самом центре города Грозный. Чтобы стать победителем конкурса и выиграть, вам нужно придумать самое красивое и интересное название этому зданию», - написал Глава региона в социальной сети.
![]() |
Армения может стать важным звеном в торговле между Закавказьем и Средней Азией
Казахстан и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в энергетике
Крупный оборонный завод времен СССР выставлен на торги в Казахстане
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе