| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. К огромному сожалению, список жертв скончавшихся за время пандемии коронавирусной инфекции нового типа в Сочи вновь пополнился.
На этот раз тяжелая вирусная инфекция погубила сразу трех человек.
Летальные случаи были зафиксированы в стенах инфекционной больницы No2 Сочи.
Как пишут «Вести Сочи», пациенты с положительным анализом на наличие в организме новой коронавирусной инфекции находились на ИВЛ.
Как сообщили в министерстве здравоохранения края, у 93-летней женщины были ишемическая болезнь сердца и гипертония.
У 69-летней пациентки – гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность и мочекаменная болезнь, а у 70-летней жительницы Сочи – гипертоническая болезнь, сахарный диабет и диабетическая нейропатия.
![]() |
Азербайджан и Туркменистан создадут транспортный коридор Восток — Запад
ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие ОГВ(с) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
Средства ПВО РФ сбили за сутки 734 БПЛА и 12 управляемых авиабомб ВСУ — Минобороны
Nothing намекнула на Phone 4b карандашом — бюджетная модель заменит отменённый CMF