Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сегодня исполнилось бы 23 года, моему любимому ПЛЕМЯННИКУ Турпал Али (Видео).


Просмотров: 1 046Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Ассаламу алайкум! Сегодня исполнилось бы 23 года любимому ВНУКУ Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, моему любимому ПЛЕМЯННИКУ Турпал-Али. Его нет с нами уже 12 лет. Говорят, что время лечит, но боль утраты родных и близких никогда не притупляется. Она становится только тяжелее с каждым годом.

Я часто вспоминаю Турпал-Али, размышляю о том, как сложилась бы его жизнь. Мой дорогой ОТЕЦ Ахмат-Хаджи возлагал на него большие надежды. Он часто усаживал его рядом и подолгу беседовал с ним как со взрослым человеком. Вместе с младшим братом Хамзатом брал их в разные поездки. С ранних лет Турпал-Али отличался зрелым мышлением, он был не по годам развит и эрудирован. Нам его очень не хватает.

Даже по истечении стольких лет я не могу свыкнуться с его уходом. Он до сих пор бегает перед глазами таким же жизнерадостным и озорным мальчишкой, как и в последние годы своей жизни. Вместе с тем я осознаю, что сегодня Турпал-Али был бы уже зрелым мужчиной, который наверняка обзавёлся бы семьей, гордо и достойно шел бы по пути Ахмата-Хаджи Кадырова.

Турпал-Али было суждено в раннем возрасте оставить этот грешный мир. Мы не смеем перечить воле Всевышнего Аллаха, который забрал его в Праведный мир чистым и безгрешным. В этот день я молю Всевышнего вознаградить Турпал-Али лучшей долей в мире вечном и поселить его в райской обители вместе с нашими любимыми Ахматом-Хаджи, Зелимханом и другими близкими для нас людьми.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"