| ДАЙДЖЕСТ: |

21.09.2020. Депутат Парламента ЧР Ибрагим Ахматов посетил СОШ №6 с. Ачхой-Мартан Ачхой-Мартановского муниципального района с целью мониторинга качества обязательного бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов.
В ходе визита парламентарий пообщался с учениками начальных классов, ознакомился с меню и условиями приготовления пищи для детей. Каждый день в данной школе горячим питанием обеспечиваются 175 учащихся младших классов.
И. Ахматов отметил также надлежащую организацию санитарной безопасности в школе. Образовательное учреждение обеспечено санитайзерами, бесконтактными термометрами и другими средствами защиты. При входе строго измеряется температура, а в здании соблюдается масочный режим.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Депутат Кнессета призвал «убивать» палестинцев за поджог мусора
ВОЛГОГРАД. Трагедия в Волгограде: пенсионерка убита, дом сожжен, подозреваемый – несовершеннолетний
АЗЕРБАЙДЖАН. Москва и Баку делают все для развития взаимоотношений – Амирбеков
ЧЕЧНЯ. «Побеждённые, но не сломленные»: генерал Кундухов о чеченцах после 1859 года.
РОСТОВ. Белый амур и толстолобик – ключ к рыбному изобилию Дона
FaceTime заблокировали в России из-за угроз терроризма и мошенничества
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали вопросы поддержки и развития архивных служб на Кубани