| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. За это время пройдет формирование нового кабинета правительства региона.
Вчера, 21 сентября вновь избранный губернатор официально вступи в должность. Торжественная церемония состоялась в музыкальном театре Ростова. В тот же день Василий Голубев подписал указ о продлении контрактов своим заместителям и действующим министрам на три месяца.
В течение этого срока будет проанализирована структура регионального правительства и его состав будет окончательно сформирован, сообщает сайт донского правительства.
Прежде у всех заместителей главы региона и министров были подписаны трудовые контракты на период полномочий губернатора. После выборов губернатор вправе продлить контракт на срок новых его полномочий или не продлевать его.
Ранее «Батайск-город» писал, с кем в городе не продлили контракт после вступления в должность главы администрации на новый срок .
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет