ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В завершающем этапе проекта «Лес Победы», который проходит в стране в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», приняли участие сотрудники полиции отдела МВД России по г. Аргун.
Перед территориальным отделом полиции находится большой сад, который с каждым годом только растет. Здесь сотрудники правопорядка вместе с представителями местного самоуправления высадили сегодня молодые деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов защитниках Отечества.
По словам полицейских, подобные акции проводятся, как дань памяти участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, и направлены на патриотическое воспитание молодежи, формирование у подрастающего поколения бережного отношения к природе.
Отметим, что сотрудники полиции по всей стране с 2015 года принимают участие в этом проекте, который проводится по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы