| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В завершающем этапе проекта «Лес Победы», который проходит в стране в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», приняли участие сотрудники полиции отдела МВД России по г. Аргун.
Перед территориальным отделом полиции находится большой сад, который с каждым годом только растет. Здесь сотрудники правопорядка вместе с представителями местного самоуправления высадили сегодня молодые деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов защитниках Отечества.
По словам полицейских, подобные акции проводятся, как дань памяти участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, и направлены на патриотическое воспитание молодежи, формирование у подрастающего поколения бережного отношения к природе.
Отметим, что сотрудники полиции по всей стране с 2015 года принимают участие в этом проекте, который проводится по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое