Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Корреспондент ЧГТРК «Грозный» на отлично окончила Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино»


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Корреспондент ЧГТРК «Грозный» на отлично окончила Высшую Школу Кино и Телевидения «Останкино»
ЧЕЧНЯ. Грант на обучение в Московской школе корреспондент редакции аналитических программ Хеди Умарова получила в 2019 году за сюжет о мечети «Сердце Чеченской Республики». Ее материал жюри выбрали из 600 конкурсных работ.

В марте того же года она поступила на заочное отделение по специальности «Телерадиоведущий.Журналист». Преподавателями Хеди стали мастера и гуру теле-, радиожурналистики: Мария Ситтель, Михаил Зеленский, Давид Шнейдеров, Антон Исюков и другие. Кроме того, для обучающихся регулярно проводили мастер-классы именитые журналисты: Владимир Познер, Елена Летучая и Регина Тодаренко. Обучение длилось почти два года.

«Школа дала мне невероятный опыт, который я могу применить на своём родном ЧГТРК «Грозный». С каждой сессией я чувствовала свой профессиональный рост», - рассказывает наша коллега.

Выпускница также выразила благодарность коллективу ЧГТРК в лице Министра информации и печати ЧР Ахмеда Дудаева, который, как она отмечает, крайне заинтересован в профессиональном росте журналистов региональных СМИ.

«Ахмед Махмудович сразу одобрил мое решение о поступлении, я без всяких проблем на работе выезжала в Москву и присутствовала на сессии. Надеюсь, что опыт и знания, накопленные в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» помогут мне в моей дальнейшей работе на ЧГТРК», - добавила Хеди.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"