| ДАЙДЖЕСТ: |

«На самом деле это большой успех, прорыв для нашего государства и специалистов. Потому что мы знаем, что Америка выделила большие деньги для того, чтобы первыми выпустить вакцину. У них не получилось. Мы полностью доверяем нашим специалистам», — сказал он.
Глава ЧР отметил, что еще месяц назад министр здравоохранения Эльхан Сулейманов сделал прививку от COVID.
«У него появились антитела. Поэтому у нас стопроцентное доверие к нашей вакцине», — сказал глава республики. При этом он добавил, что на данный момент разрабатывается методика для доставки вакцины в регионы.
«Я думаю, что в ближайшем будущем мы начнем. Нам религия предписывает оберегать свое здоровье, поэтому мы будем прививаться не только от ковида, но и гриппа, а также других заболеваний», — подчеркнул Р. Кадыров.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения