ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В селении Беркат-Юрт, Грозненского района ЧР в целях реализации мероприятий по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в образовательных организациях субъектов страны, завершается строительство детского сада на 120 мест.
Количество планируемых к созданию рабочих мест в нем - 63 и объект практически готов к вводу в эксплуатацию.
Строительство реализуется в рамках национального проекта «Демография» и в соответствии с федеральным проектом «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет».
Напомним, что в результате реализации этих мероприятий, повысится и показатель доступности дошкольного образования в регионе.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В мясной продукции волгоградских производителей нашли кишечную палочку
СЕВАСТОПОЛЬ. Героическая победа: как «Севастополь» переиграл «Легион» в экстремальных условиях
КРАСНОДАР. Стало известно, когда в Новороссийске завершат модернизацию полигона ТКО
ВОЛГОГРАД. В Волгограде сгорел частный приют с 30 бездомными собаками
ВОЛГОГРАД. Над Волгоградской областью сбили 11 вражеских БПЛА
ЧЕЧНЯ. Особый режим: в Чечне вводят жёсткие меры из-за пожарной катастрофы
С. ОСЕТИЯ. Жители дома во Владикавказе жалуются на опасные условия