Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский филиал РСХБ предлагает инвестировать в драгоценные металлы


Просмотров: 4 034Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский филиал РСХБ предлагает инвестировать в драгоценные металлы
ЧЕЧНЯ. Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает услуги по открытию текущих банковских счетов в драгоценных металлах в золоте, серебре, платине и палладии, а также по продаже и покупке слитков драгоценных металлов. Банковский счет в драгоценных металлах в банке ведется в металле, а учитываются в граммах. Клиентов минимальный остаток на банковском счете в драгоценных металлах не устанавливается. Также по операциям и сделкам возможно установление индивидуальных котировок.

Банковский счет в драгоценных металлах может открыть любое физическое лицо путем заключения договора банковского счета в драгоценных металлах для физических лиц. Для открытия банковского счета в драгоценных металлах клиенту необходимо предоставить в банк только паспорт.


«О выгодных инвестициях сегодня публикуется много информации, особенно блогерами. Особо популяризуются краткосрочные и высокодоходные инвестиционные пакеты. Но нужно учитывать, что для выгодоприобретателей в таких случаях растут и риски. Мы советуем взвешенно подходить к вопросам вложения свободных средств, — отметил директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ислам Гагаев. —  Покупка драгоценных металлов с зачислением на банковский счет в драгоценных металлах — один из самых простых и надежных вариантов инвестиций в драгоценные металлы. Драгоценные металлы не подвержены рискам обесценивания и обладают высокой ликвидностью».


На текущую дату в филиале обслуживается 21 текущий банковский счет в драгоценных металлах в золоте и серебре.


Получить подробную информацию можно по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте Банка www.rshb.ru.  По вопросам открытия счета в драгоценных металлах обращаться в офис АО «Россельхозбанк» в г. Грозном, бульвар М.А. Эсамбаева, д. 10/77.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"