| ДАЙДЖЕСТ: |

24.09.2020. Депутат Парламента Чеченской Республики Рызван Дадаев провёл разъяснительную беседу с учащимися СОШ №1 ст. Наурская Наурского муниципального района.
На встрече, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, говорили на тему духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.
В частности, речь шла о противодействии терроризму и экстремизму, о вреде наркотических и психотропных веществ, табака и алкоголя на здоровье человека, о необходимости соблюдения канонов Ислама, национальных традиций и обычаев.
Далее Рызван Дадаев ознакомился с соблюдением в учебном заведении санитарных норм и оснащенностью предметных классов, а также посетил столовую с целью проверки выдачи горячего питания детям начальных классов.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
КСИР Ирана атаковал и развернул два танкера в Ормузском проливе
Тысячи мигрантов прорвались в Сеуту из Марокко, Испания ввела военных
МИД России рассматривает возможность встречи Путина, Трампа и Си Цзиньпина на саммите АТЭС
В результате удара США по острову Кешм погибла семья, включая ребенка
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?
Отстали, но вынуждены догонять: почему России нельзя не развивать свои полупроводники?
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: В этом сезоне для детей открыты около 1700 организаций