ДАЙДЖЕСТ: |
24.09.2020. Депутат Парламента Чеченской Республики Рызван Дадаев провёл разъяснительную беседу с учащимися СОШ №1 ст. Наурская Наурского муниципального района.
На встрече, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, говорили на тему духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.
В частности, речь шла о противодействии терроризму и экстремизму, о вреде наркотических и психотропных веществ, табака и алкоголя на здоровье человека, о необходимости соблюдения канонов Ислама, национальных традиций и обычаев.
Далее Рызван Дадаев ознакомился с соблюдением в учебном заведении санитарных норм и оснащенностью предметных классов, а также посетил столовую с целью проверки выдачи горячего питания детям начальных классов.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. И грянул гром - Рамзан Кадыров объявил о смене курса управления регионом
Спасти от экранов: в России хотят ввести выходные без интернета
АРМЕНИЯ. Реализацию совместных программ обсудили Ереван и Тегеран
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Северо-Кавказский театральный форум: культура объединяет горы и сердца
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел переговоры с председателем МУС
«Вымаливай прощение»: как в РФ ответили на заявления Зеленского о россиянах
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: промышленность выросла на 14,8%, стройка — на 23,7%
ЧЕЧНЯ. Без бумажек — не работаем: как в ЧР борются с неформальной занятостью
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин