ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Футболисты грозненского «Ахмата» в домашнем матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграли екатеринбургский «Урал». Встреча, завершившаяся со счётом 2:0, прошла 27 сентября на стадионе Ахмат Арена в Грозном.
В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Георгий Мелкадзе и Бернард Бериша.
Отметим, что после девяти матчей в чемпионате России грозненский «Ахмат» пока занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. Футболисты екатеринбургского «Урала», в активе которых 10 баллов, находятся на 11-й позиции.
Как передавало ИА REGNUM, 26 сентября футболисты «Сочи» сыграли вничью с клубом «Краснодар» в домашнем матче девятого тура РПЛ. Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» в Сочи, завершилась со счётом 1:1.
«Сочи» и «Краснодар» сыграли вничью
![]() |
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял под контроль аварийный дом в Камызяке
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе торжественно отметили День учителя и стартовал Год начальной школы
С. ОСЕТИЯ. В 14 школ Моздокского районо СО пришли работать участники программы «Земский учитель»
ЧЕЧНЯ. Муфтий Салахь-Хаджи Межиев и омбудсмен Мансур Солтаев укрепляют сотрудничество
Молодые реставраторы попрактикуются на объектах наследия Кавказа