| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Завершились асфальтобетонные работы на ул. Шахгиреева — последнем объекте нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Грозном. Это один из самых коротких столичных объектов программы 2020 года. Его протяженность 305 метров. Площадь покрытия 1830 кв.м.
Улица Шахгиреева вошла в перечень объектов регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта по итогам общественных обсуждений 2019 года. Жители ее часто жаловались в мэрию, что проезжая часть улицы сильно разбита и пыль стоит столбом. Соответственно, определенные неудобства при передвижении чувствовали и автотранспортники. Теперь эти проблемы в прошлом.
Рады ремонту улицы не только ее жители, но и воспитатели детского сада №74, к которому ведет улица Шахгиреева, а также воспитанники и их родители.
По словам представителей мэрии, улицам, ведущим к дошкольным и школьным учебным заведениям, столичным руководством уделяется особое внимание.
#Бкад#ЧеченскаяРеспублика#НацпроектДороги
![]() |
Жители Турции вошли в топ-3 по востребованности единой электронной визы в Россию
ВОЛГОГРАД. Пострадавший при атаке на Волгоград — в стабильном состоянии
Вопросы региональной безопасности обсудили главы МИД РФ и Саудовской Аравии
В Иране заявили, что им безразлично, кто придет к власти в Израиле
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Победителем чемпионата мира ФИФА U-15 в Баку стала Испания