ДАЙДЖЕСТ: |
«Совсем недавно в России прошел Единый день голосования. В 20 регионах страны состоялись выборы губернаторов. Это знаменательное событие для всего нашего великого государства. Я искренне поздравляю с избранием на должность президента Рустама Минниханова, губернаторов Наталью Комарову, Александра Цыбульского, Игоря Кобзева, Владислава Шапшу, Владимира Солодова, Сергея Ситникова, Вениамина Кондратьева, Александра Дрозденко, Ростислава Гольдштейна, Юрия Бездудного, Ивана Белозерцева, Александра Богомаза, Дмитрия Махонина, Василия Голубева, Алексея Островского, Олега Николаева, Александра Никитина. Рад очень за Михаила Развожаева и Владимира Уйба. Они одержали уверенные победы на выборах губернаторов Севастополя и Республики Коми», — написал Глава ЧР в своем Telegram-канале.
Р. Кадыров отметил, что давно знаком с Михаилом Владимировичем и Владимиром Викторовичем.
«Во время работы в Министерстве РФ по делам Северного Кавказа и в области здравоохранения страны они оба внесли большой вклад в развитие СКФО, всегда всячески помогали регионам, поддерживали наши начинания, направленные на ускоренное развитие экономики и социальной сферы. Могу сказать, что Михаил Развожаев и Владимир Уйба являются истинными патриотами России. Убежден, что жители приняли очень мудрое решение. Спасибо за правильный выбор!» — написал Р. Кадыров.
Глава ЧР подчеркнул, что руководители всех субъектов России со своей стороны будут и дальше принимать необходимые меры для укрепления связей и взаимодействия между регионами.
«Впереди масштабные задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным, которые каждому из нас предстоит решать», — отметил он.
Р. Кадыров пожелал всем избранным губернаторам благополучия, удачи, успехов и больших достижений на благо народа и всей Отчизны – России.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
Эксперт прокомментировал заявление МВФ о возможном коллапсе рынка искусственного интеллекта
КБР. В Кабардино-Балкарии глобально обновляют школу на 680 мест
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья продают по низкой цене свой гаражный «раритет»