| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В пятерку лидеров в четвертый раз подряд вошли регионы Северного Кавказа и юга России – Дагестан, Чечня, Адыгея, Краснодарский край и Кабардино-Балкария.
В основе подсчетов – восемь показателей, характеризующих потребление алкоголя и табачных изделий, распространенность наркомании, занятия спортом и условия труда. Результаты исследования свидетельствуют, что диапазон итоговых значений в сравнении с результатами прошлого года стал шире.
Популяризация здорового образа жизни в последние годы как одного из аспектов улучшения качества жизни человека набирает все большие обороты. Многие люди задумываются о том, что отказ от вредных привычек и занятия физкультурой могут качественно изменить их жизнь и повлиять на многие ее сферы.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан стал крупнейшим поставщиком яблок в Россию
ГРУЗИЯ. Папуашвили призвал посла ЕС почтить память павших в ВОВ грузин
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском