| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Сразу несколько районов Ставрополья накрыла пыльная буря. О неблагоприятных для дорожного движения условиях сообщили в УГИБДД по региону.
Из-за ухудшения видимости движение на дорогах затруднено, в том числе по федеральной трассе «Кавказ» до границы с Краснодарским краем. В Нефтекумском районе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей с пострадавшими.
По данным ГИБДД, сильный ветер наблюдается практически на всей территории региона. В восточных районах — Туркменском, Нефтекумском, Левокумском — пыльная буря затрудняет движение транспорта.
Госавтоинспекция призвала всех участников дорожного движения по возможности отложить поездки в восточном направлении. Особенно аккуратными при сильном ветре стоит быть водителям большегрузов, добавили в управлении.
Оставайтесь с нами в Telegram , Instagram , Facebook , Twitter и VK .
Подпишитесь на КМВСИТИ в Яндекс.Новости и Google Новости .
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.