ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. В четверг, 1 октября, Волгоградский областной суд принял решение, что обвиняемая не заслуживает снисхождения, и отменил ей условно-досрочное освобождение. Ранее прошение об УДО удовлетворил Ленинский районный суд.
В апелляционной жалобе прокурор отметил, что во время отбытия наказания в колонии женщине был вынесен выговор. Кроме того, она не проходила необходимую для освобождения программу психологической подготовки. Более того, осужденная не выплачивает моральную компенсацию потерпевшей, которая воспитывает трех ее внуков.
Напомним, два года назад волгоградку осудили на 8 лет тюрьмы за убийство собственной дочери. Как сообщили в областной прокуратуре, женщина задушила дочь после ссоры, затем она отвезла тело погибшей в лес и сожгла.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности
ГРУЗИЯ. Вопросы военного сотрудничества обсудили Азербайджан и Грузия