Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Акция «Золотой возраст»


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Акция «Золотой возраст»

КЧР. Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей, которые проживают рядом с нами.


В самый добрый праздник золотой осени и в преддверии Международного дня учителя преподаватели МКОУ «Лицей № 1 г. Усть - Джегуты» провели акцию «Золотой возраст»: поздравили учителей - ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе, и тех, кто продолжает работать в лицее, делясь своим опытом с молодыми коллегами. Встречи подарили очень много положительных эмоций и ярких воспоминаний, зарядили энергией и хорошим настроением.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"