ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мессенджер WhatsApp получит обновление, в котором можно навсегда отключить уведомления. Как сообщает Gizmochina, бета-версия приложения для Android с таким функционалом в настоящее время уже тестируется.
Сейчас, если из группового чата отправляются постоянные уведомления, пользователь отключает их, не выходя из группы. Раньше такая блокировка в WhatsApp была возможна на восемь часов, неделю или год. Теперь уведомления можно будет отключить навсегда.
Также меню "Интерфейс хранилища" станет информативнее. Список чатов получит строку для поиска, а в программе появится пункт "Рекомендации по использованию мультимедиа", необходимый при редактировании текста и графики перед отправкой.
Версия WhatsApp с новым функционалом для всех пользователей выйдет в ближайшее время.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян по телефону поздравил Путина с днем рождения
АРМЕНИЯ. Заседание Совета глав МИД стран ОТГ проходит в Габале
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР обсудили будущее методической службы в школах
ЧЕЧНЯ. В селе Гвардейское открылся современный спортивный комплекс «DUSTUM»
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Ахмед Турлуев вышел в полуфинал молодёжного чемпионата мира
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял под контроль аварийный дом в Камызяке
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году