| ДАЙДЖЕСТ: |
Это произошло в 14.56 – через полчаса после поступления сигнала тревоги в дежурную службу донского главка МЧС. Согласно полученной пожарными информации, загорелся склад магазина пиротехники на рынке «Классик» по адресу: поселок Янтарное, Аксайского района, улица Малое Зеленое Кольцо, 3.
К моменту прибытия на место происшествия пожарных расчетов в составе 36 человек огонь охватил два складских помещения. На одном хранилась макулатура, а на другом – пиротехника. Общая площадь, охваченная огнем, составляла 220 кв. м
По информации из Главного управления МЧС по Ростовской области, в 14.56 пожарные с помощью 10 единиц спецтехники ликвидировали открытое горение, сняв тем самым опасность срабатывания хранящегося на одном из складов взрывоопасного товара. Тем не менее, едкий химический запах по-прежнему разносится по территории рынка. Пострадавших в ЧП нет, люди с рынка эвакуированы.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов