| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. С 8 по 9 октября 2020 года в Чеченской Республике пройдёт Всероссийский историко-образовательный форум «Парад эпох».
Цель форума — развитие и укрепление основ патриотического воспитания, стимулирование у молодежи интереса к изучению исторического и военно-исторического наследия России.
Участники форума – студенты образовательных организаций высшего образования, а также участники и руководители клубов военно-исторической реконструкции.
В рамках проведения форума планируется организация научно-практических конференций, тематических образовательных площадок, а также образовательные сессии и выставка в музее исторического факультета ЧГУ.
Учредителями форума на федеральном уровне являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», на региональном уровне организатором является Чеченская региональная организация «Российский Союз Молодёжи».
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год