| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике сотрудники администраций районов совместно с сотрудниками ОМВД России проводят проверку соблюдения масочного режима и других санитарных требований в общественных местах и доводят до населения важность ношения средств индивидуальной защиты и соблюдения социальной дистанции.
Глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов сообщил, что во всех населенных пунктах Шалинского районa ежедневно проводится контроль за соблюдением предписаний Роспотребнадзора, в том числе в общественных местах, магазинах и на рынках.
Подобные мероприятия проводятся и в остальных районах ЧР: в Шатойском, Шалинском, Грозненском и т.д.
Также в городском округе Аргуна инспекционные группы, состоящие из сотрудников мэрии, Роспотребнадзора и ОМВД России, проводят рейдовые мероприятия.
![]() |
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием