Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новый год и Рождество


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Новый год и Рождество такие же родственники, как Дед Мороз и Санта-Клаус. Разница лишь в том, что Санта-Клаус один, а Рождества два ( католическое 25 декабря и православное 7 января). А все из-за недоговоренности по календарю.


Новый год и Рождество объединяют зимние каникулы – это самый любимый период большинства детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января можно не только кататься на санках, на и взрывать пиротехнику. В этот день случаются самые настоящие чудеса!

Приближаются новогодние праздники, значит, скоро придется искать карнавальный костюм для ребенка, радующий малыша и маму. Например можно купить костюм Санта-Клауса.


Маскарадные костюмы дают возможность перевоплотиться взрослым, и почувствовать себя ребенком.

А как у вас заведено в семье? Говорите что Деда Мороза не существует, убивая в малыше веру в сказку? Переодеваетесь в новогодние костюмы и разыгрываете сценку? А может отвлекаете ребенка и незаметно подбрасываете подарок под Ёлку? В каждой семье по разному, но важно донести ценность традиций и радость нового года! И получше прячьте подарок, чтобы ребенок не нашел игрушку до наступления нового года!

Волшебство! Любой родитель, всегда желает своему ребенку всего самого наилучшего, по этому выбор подарка на Новый Год становится довольно сложной задачей. Многие начинают подготавливаться к этому за месяц, и в итоге все равно покупают заветную игрушку за три дня до начала всего торжества. Но вдумайтесь, что может быть лучше, чем подарить ребенку на Новый Год немного магии, а именно настоящего Деда Мороза или Санту! Поэтому купить костюм Дедушки Мороза, переодеться в него, и ошеломить свое дитя, это идеальный вариант!


Что важно детям-мальчикам? Зависит конечно от возраста


  • до 3 лет - спокойствие

  • до 6-8 лет -- сказка и дед мороз

  • от 8 до 15 лет - пиротехника

  • от 15 до 30 лет - снегурочки

  • от 30 лет - снова пиротехника.


Ведь вспомните, как приятно лечь у телевизора и посмотреть расслабляющую новогоднюю передачу, будь то Кривое Зеркало, Камеди Клаб или Голубой Огонек. А возможно повтор любимого фильма...


Так же есть пару традиций, связанных с праздником. Например, украшение ёлки, вождение хоровода, а также фирменным салатом на праздник считается "Оливье". В этот день у детей много подарков и отличное настроение! В Новый год нужно загадывать желание ведь в э тот праздник осуществляются самые заветные мечты. Главное верить в них чтобы там не стало!

Интернет-магазин Костюмы Деда Мороза и Снегурочки




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"