| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В ст. Шелковская проходит Межрегиональный гражданско-патриотический форум «Моя Россия», в котором примут участие более 100 участников из 10 регионов РФ.
Данный форум проводится для учащейся молодежи, с целью решения проблемы развития гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения в регионах СКФО и ЮФО и формирования социально-ответственной личности патриота и гражданина.
3-х дневная программа форума включает в себя тематические дни, посвященные гражданско-патриотическому и военно- патриотическому воспитанию, презентации молодежных общественных организаций и современные технологии социального проектирования в сфере гражданско- патриотического воспитания (обучающие занятия, мастер- классы, встречи с интересными людьми, дневные и вечерние мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы). Итогом образовательной программы станет конкурс социальных проектов в сфере гражданско-патриотического воспитания, лучшие из которых будут поддержаны в ходе их реализации.
Организатором выступает: ЧРОО«Межрегиональный оператор молодежных инициатив» совместно с ЧРО «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи, Министерства ЧР по делам молодёжи и ФГБОУ ВО «Чеченской государственный университет».
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе