| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Так, накануне в г. Гудермесе произошло ДТП с участием трех автомашин -«Киа Рио», «ВАЗ-21093» и «Тойота Королла». В результате аварии пострадавших нет, автомашины получили различные механические повреждения.
Еще одно ДТП произошло на перекрестке с. Новый-Энгеной и с. Джалка в Гудермесском районе в 23:10 на 682- километре федеральной автодороги «Кавказ», с участием автомашин «ВАЗ - 217230», под управлением местного жителя и «Хендай Солярис», управлял которой 30-летний житель Урус-Мартановского района ЧР.
В результате аварии пострадали водитель «ВАЗ» и 41-летний пассажир второй автомашины. Оба пострадавших были доставлены в больницу.
![]() |
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал условие для нормализации отношений Грузии и ЕС
Сеул идет в Центральную Азию: на что делает ставку Южная Корея
Казахстан занял первое место в общем зачете Всемирных игр кочевников
ГРУЗИЯ. Грузинские виноделы будут маркировать свою продукцию
Россия ввела трансграничный электронный документооборот с Узбекистаном
1910 год. «Терские ведомости» об аресте братьев Хазари-Хаджи и Витархан Магоматовых
КЧР. 65 лет спустя — новое здание: в Черкесске обновляют детский сад «Ручеёк»