КРЫМ. Итоги 4-го тура ПЛ КФС: «Гвардеец» обыгрывает чемпиона

Просмотров: 528Комментариев: 0

КРЫМ. Сегодня состоялись три запланированных матча 4-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2020/2021 гг. Вернувшийся в ПЛ после годичного перерыва «Гвардеец» из Скворцово обыграл действующего чемпиона ФК «Евпатория».

На 40-й минуте полузащитник евпаторийцев Валерий Тимченко вблизи своей штрафной площадки ошибся, отдавая передачу партнеру. Мяч перехватил Дзамболат Хасцаев и, выйдя один на один с голкипером гостей Виталием Троцким не оставил ему ни единого шанса – 1:0. До конца матча счет не изменился. Эта победа позволила «гвардейцам» подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Четвертое поражение подряд потерпела симферопольская «ТСК-Таврия». На этот раз в гостях от керченского «Океана», отличившегося по разу в каждом из таймов. На 13-й минуте Вячеслав Чадов, не входя в штрафную, с защитником на плечах ударил, скорее, в сторону ворот. Но попал в них, к чему не был готов вратарь гостей. А на 71-й минуте керчане провели хорошую контратаку: Борис Гогичаишвили в штрафной накрутил троих защитников и из района 11-метровой отметки установил окончательный счет — 2:0.