| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Повезло жителям поселка Владимировка, села Малые Ягуры, аулов Шарахалсун и Куликовы Копани. В рамках партпроекта «Безопасные дороги» на эти цели из краевого дорожного фонда выделено более 11 млн рублей, сообщили в региональном министерстве дорожного хозяйства и транспорта.
Также ведутся работы по ремонту дорожного полотна в селах Летняя Ставка и Овощи, а также на подъезде к поселку Поперечный. Завершить их планируется в ближайшее время.
Отметим, что качество дорог на Ставрополье находится на особом контроле у Губернатора, Секретаря Регионального отделения партии "Единая Россия" Владимира Владимирова. Так, в текущем году в крае планируется привести в нормативное состояние более 700 км региональных и муниципальных дорог. При этом в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» и регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги отремонтируют более 367 км дорожного полотна на муниципальных автодорогах. На эти цели выделено более 3,2 млрд рублей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пенсионеры и люди с инвалидностью в Чечне получили цифровое удостоверение льготника
Володин: поддержка участников СВО — безусловный приоритет Госдумы
ЧЕЧНЯ. Грозный обновит 58 километров инженерных сетей в 2026 году.
ЧЕЧНЯ. Чеченские госорганы осваивают отечественные цифровые платформы
ЧЕЧНЯ. Первая детская нейрохирургическая операция такого уровня в Чечне
ЧЕЧНЯ.«Диктант Победы» объединит миллионы людей 24 апреля 2026 года.
ЧЕЧНЯ. Нахч-монета: древний след нахского присутствия в Закавказье
ЧЕЧНЯ. Танзила Исраилова стала трёхкратной чемпионкой России по горным лыжам
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение объявлено в горных районах Чечни