ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил место строительства нового центрального рынка в Гудермесе, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«В ближайшее время центральный рынок города Гудермеса существенно расширится. Дополнительно появится около 300 новых торговых точек со всеми удобствами для предпринимателей и покупателей. Вместе с первым заместителем Председателя Правительства ЧР Исой Тумхаджиевым и руководителем администрации Гудермесского района Сахабом Закриевым я побывал на месте предстоящего строительства новых торговых помещений. На данный момент площадка определена и готова. Уже с завтрашнего дня специалисты приступят к работе», — отметил Р. Кадыров.
«За минувшие годы здесь проделана большая работа по благоустройству, повышению инвестиционной привлекательности, возведению социальных объектов. С каждым днем Гудермес становится лучше и уютнее, а в итоге станет одним из красивейших городов России. Для решения этой задачи у нас есть все необходимые средства и возможности, которые мы непременно реализуем», — отметил Глава ЧР.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»