| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В связи со сложными эпидемиологическими условиями ряд мероприятий в рамках «Диалога на равных» проходит в дистанционном режиме. Кроме того, в регионах операционной деятельности студентам проводят экскурсии и знакомят с работой ключевых энергообъектов филиалов компании.
С представителями «Россети Северный Кавказ» в онлайн-формате уже пообщались студенты Дагестанского государственного технического университета (г. Махачкала), Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова (г. Нальчик), а также Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь).
Какие кадровые программы для молодых специалистов работают в энергокомпании? Какие специалисты востребованы сегодня? Что такое социальный лифт и как попасть в состав студенческого энергоотряда «Эльбрус»? На эти и многие другие вопросы из студии в Пятигорске ребятам ответили руководители GR, HR и PR-блоков.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия