Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Командующий ОГВ(с) поздравил военнослужащих отдельного батальона обеспечения Росгвардии с днем образования воинской части


Просмотров: 491Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Командующий ОГВ(с) поздравил военнослужащих отдельного батальона обеспечения Росгвардии с днем образования воинской части
ЧЕЧНЯ. «14 лет для воинского коллектива - возраст зрелости и уверенности в своих силах. Вы с честью выполняете поставленные перед вами задачи, достигли значительных результатов и заняли достойное место среди воинских частей прославленного соединения. Я уверен, что и в будущем вы продолжите и приумножите славные традиции, заложенные вашими предшественниками, будете достойны памяти о наших боевых товарищах, ставших для нас примером беззаветного служения Отечеству, символом мужества и отваги», - отметил в своем обращении к личному составу генерал-лейтенант Василий Федорук.


Представитель штаба ОГВ(с) и бывший командир воинской части (2010 - 2012 гг.) полковник Александр Суровикин отметил добросовестное отношение личного состава к службе, качественное развитие воинской части и передал военнослужащим поздравления от имени ветеранов части, ранее проходивших службу в составе батальона.


В ходе мероприятия личному составу были доведены поздравления и праздничные приказы командующего ОГВ(с), командира отдельной бригады оперативного назначения Росгвардии и командира воинской части. Отличившимся военнослужащим были вручены нагрудные знаки «За отличие в службе» и «Участник боевых действий», грамоты и ценные подарки. Командир батальона майор Павел Васильев заверил гостей мероприятия, что командование и личный состав приложит все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие и обеспечить высокие показатели по всем направлениям служебно-боевой деятельности.


Завершилось мероприятие прохождением торжественным маршем.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"