| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Около 100 благоустроенных пространств получили жители Чеченской Республики благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда». Об этом сообщила заместитель министра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.
«Новый облик в этом году получили 48 дворовых и 44 общественных пространств, расположенных в городах и сёлах Чеченской Республики. На реализацию программных мероприятий направлено более 408 млн руб. Традиционно комплексная работа по облагораживанию дворов, улиц, скверов, набережных и парков коснулась всех 17 муниципальных образований Республики», — сказала она.
Чеченская Республика, по ее словам, получила высокую оценку за проведённую в этом году работу. Благодаря программе благоустройства в регионе за последние годы появилось множество современных мест досуга, которыми пользуются граждане.
![]() |
Россия и Казахстан договорились о подготовке специалистов по атомной энергетике
АРМЕНИЯ. Армения запросила у ЕС помощь в проведении выборов – СМИ
Oman Air с первого дня лета начнет летать из Маската в Ташкент
Смерть наркобарона Эль Менчо вызовет кровавую войну в Мексике
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли лабораторию будущего для борьбы с вирусами
АРМЕНИЯ. Армения не отказывается от строительства малых модульных АЭС
АРМЕНИЯ. Продолжение контактов обсудили заместители глав МИД Азербайджана и Армении