| ДАЙДЖЕСТ: |

«Благодаря поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова многолетняя проблема жителей данных улиц будет устранена. По заверению специалистов Чечводоканала никаких трудностей с обеспечением необходимого материала нет и работы будут выполнены качественно и в срок», – подчеркнул в беседе с представителями средств массовой информации района Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.
Ответственный представитель руководителя Сектора № 6 по Шелковскому муниципалитету А.М. Бугаев вместе с коллегами побывал на месте, где ведутся соответствующие работы.
Глава муниципалитета Хамид Хамзатович выразил огромную признательность Аймани Несиевне и Идрису Рамзановичу за помощь и поддержку в решении данного вопроса, а также уделяемом внимании вопросам коммунальной инфраструктуры .
Работы продолжаются.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном впервые вручили премию 2ГИС: честный рейтинг от потребителей
РОСТОВ. Власти Ростовской области оценили масштаб разрушений в музее «Самбекские высоты»
ЧЕЧНЯ. В Грозном обновляют жилой фонд: 153 дома под капремонт
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров получил единогласную поддержку Совета старейшин региона
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону изменили параметры возмещения затрат погребение
ЧЕЧНЯ. На заводе «Грозстройкерам» стартовал федеральный проект по повышению производительности труда
ЧЕЧНЯ. Чечня — лидер по использованию программы "Пушкинская карта" на Северном Кавказе.