| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Прокурором Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыровым организована проверка по сообщению о том, что 14 октября в пос. Дачный (г. Аргун) малолетняя девочка 2018 года рождения утонула в пруду, расположенном неподалеку от дома.
По предварительной информации, девочка вместе со своим 4-летним братом, оставшись без присмотра взрослых, отправилась на прогулку к пруду, упав в который утонула.
«В ходе надзорных мероприятий будут выяснены причины и условия трагедии, проверено надлежащее исполнение законодательства об охране жизни людей на водных объектах, дана оценка отношению родителей к своим обязанностям по воспитанию несовершеннолетних. Ход и результаты проверки находятся на особом контроле», - сообщили в надзорном органе.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС