| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ
За девять месяцев нынешнего года на Ставрополье введено в эксплуатацию более 754 тысяч квадратных метров жилья, то есть 70 процентов от целевого показателя нацпроекта «Жильё и городская среда». Он, в свою очередь, составляет свыше одного миллиона квадратных метров. Такие данные привёл губернатор Владимир Владимиров в Instagram.
Глава региона также рассказал, что для достижения плана будет построено более 560 тысяч квадратных метров индивидуального жилья и 540 тысяч квадратов жилья квартирного типа.
«Задача, поставленная Президентом страны на этот год, будет выполнена», – подчеркнул Владимир Владимиров.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Несмотря на непростой год и влияние на экономику эпидемиологического «шторма», мы продолжаем активную работу над национальными проектами. ⠀ Реализация нацпроекта «Жильё и городская среда» на Ставрополье идёт в соответствии с графиком. За 9 месяцев введено в эксплуатацию более 754 тысяч квадратных метров. Это почти 70% от целевого показателя. ⠀ Целевой показатель по вводу жилья на этот год составляет более 1 миллиона квадратных метров. Для достижения этого результата планируется построить более 560 тысяч метров индивидуального жилья и 540 тысяч квадратов жилья квартирного типа. ⠀ Задача, поставленная Президентом страны на этот год, будет выполнена. ⠀ #ставропольскийкрай #строительство #жилье_и_городскаясреда #нацпроектыставрополье #нацпроекты26 #владимирвладимиров
![]() |
КРАСНОДАР. В Адлере восстанавливают поврежденную штормами набережную
ЧЕЧНЯ. После ливней и наводнения власти Чечни направили средства на поддержку пострадавших
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону обрушился декоративный шпиль исторического здания
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП в 2025 году
АБХАЗИЯ. В Абхазии снова открылась для туристов дача Сталина на Рице
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль