| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В городе Наро-Фоминске проходит чемпионат России по вольной борьбе. В нем принимают участие самые перспективные спортсмены из регионов Российской Федерации.
В первый же соревновательный день отличных результатов достигли представители Чеченского республиканского борцовского клуба «Ахмат». В частности Разамбек Жамалов, выступая в весовой категории до 74 кг, уверенно выиграл все свои схватки и заслуженно стал чемпионом России. В финальном противостоянии он одолел соперника со счетом 5-1.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что благодаря этой победе Разамбек Жамалов по праву может рассчитывать на участие на чемпионате мира, который пройдёт в декабре в Белграде.
Кроме того, достойные показатели у Ахмеда Чакаева и Муслима Садулаева. Они стали обладателями серебряной и бронзовой медали соответственно.
![]() |
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров
ЧЕЧНЯ.Рамзан Кадыров поздравил чеченцев с 23-й годовщиной принятия Конституции республики
В Узбекистане подсчитали выгоду от работы первой АЭС в стране
Техникум Владикавказа первым в СКФО начнет готовить специалистов ЖКХ
ЧЕЧНЯ. В день Конституции Рамзан Кадыров поздравил ЧГТРК «Грозный» с 23-летием
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин