ДАЙДЖЕСТ: |
«Дмитрий Сергеевич является верным соратником нашего национального лидера — Президента РФ Владимира Путина, настоящим патриотом Отечества, одним из самых опытных политиков страны. Его заявления и комментарии отличаются высоким профессионализмом, эрудицией, глубоким содержанием, лаконичностью, четкостью и конкретикой», — написал глава республики на своей странице в «ВКонтакте».
Он отметил, что благодаря своему высокому профессионализму, компетентности Д. Песков всегда оперирует только подтвержденными фактами, которые еще никому не удавалось оспорить.
«Это вызывает восхищение даже у врагов России. Я рад нашей многолетней дружбе. Могу охарактеризовать его как человека слова и дела, чести и достоинства. Я горжусь, что могу назвать своим другом и братом этого замечательного человека. Я искренне поздравляю Дмитрия Сергеевича с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия!», — написал Р. Кадыров.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Гордость Грозного: воспитанники ЭБЦ победили в республиканском конкурсе памяти Ахмата-Хаджи
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию
Российский эксперт: Маршрут Трампа можно организовать так, чтобы не нанести ущерб интересам Ирана
Будущее уже здесь: в Минпросвещения России подготовили масштабный план развития талантливой молодёжи
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч
1907 г., 2 января. – Рапорт командира 250-го Ахульгинского резервного батальона