| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Организаторами конкурса стали Кабардино-Балкарское отделение Общероссийского общественного Движения "Всероссийский женский союз "Надежда России", Союз журналистов КБР, Общество книголюбов КБР и Совет ветеранов ОВД и ВВ Нальчика.
Творческий конкурс, инициированный председателем КБРО ООД ВЖС «Надежда России» Аленой Черновой, членом Союза журналистов России проходил в рамках комплекса героико-патриотичских мероприятий КБРО КПРФ, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соответствии с Положением на конкурс принимались самостоятельные работы студентов и школьников с очерками, эссе, стихами и рассказами, написанными по воспоминаниям близких родственников, переживших годы Великой Отечественной войны в детском возрасте.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС призвал Ереван присоединиться к санкциям против Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС ведет переговоры по Зангезурскому коридору – Марта Кос
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан окажет поддержку пострадавшим от мин
АРМЕНИЯ. Ереван примет весной 2026 года первый саммит Армения-ЕС
КЧР. В Черкесске будут судить слесаря, чья халатность привела к взрыву газа и погубила людей
АРМЕНИЯ. Ереван и Брюссель перешли на стратегический уровень сотрудничества
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о старте процесса либерализации визового режима с ЕС
КАРАБАХ. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе