| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. 20 октября 2020 года в 12 часов 05 минут на 228 километре автодороги Р-216 (территория Яшкульского района) произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
По версии следствия, 24-летний житель Республики Дагестан, управляя автомобилем Лада Приора, двигаясь по автодороге "Астрахань-Элиста - Ставрополь" с запада на восток, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП пассажир автомобиля - 58-летняя жительница Республики Дагестан от полученных ранений скончалась на месте происшествия, водитель получил незначительные телесные повреждения.
По факту ДТП со смертельным исходом следственными органами полиции Яшкульского района возбуждено уголовное дело.
Полицейскими устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения надеется на восстановление ж/д в Азербайджан и Турцию – Пашинян
Абхазия продолжает снабжать Россию мандаринами к Новому году
АРМЕНИЯ. Москва видит позитив в азербайджано-армянском диалоге –МИД РФ
КРЫМ. В Крыму трем пострадавшим на производстве вручили специализированные автомобили
Хуснуллин: Россия изучит китайские технологии строительства для ускорения ввода объектов
Основатель Telegram обвинил Макрона в попытке цензурировать интернет в Европе
Сотрудник ВШЭ объяснил странные «галлюцинации» нейросети шизофренией
Российское посольство поздравило 107-летнего фронтовика в Ашхабаде