ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. По итогам матчей 3-го тура Кубка России определились участники 1/8 стадии, среди которых оказался и грозненский «Ахмат».
Подопечные Игоря Шалимова играли в Ярославле с местным «Шинником». На этот матч тренерский штаб выбрал экспериментальный состав с большим количеством резервистов.
Так, первый матч за команду провел новичок Амир Адуев. Игровое время получили Халид и Абубакар Кадыровы, Никита Кармаев и Ислам Альсултанов. Последний отметился первым голом за основную команду.
После завершения основного времени была назначена серия пенальти, в которой точнее оказались подопечные Игоря Шалимова.
Таким образом, с 5 очками в активе «Ахмат» вышел из группы в 1/8 финала Кубка России. Соперник грозненской команды станет известен после жеребьевки.
![]() |
«МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета у Белого озера в Чувашии
Эксперт прокомментировал заявление МВФ о возможном коллапсе рынка искусственного интеллекта
КБР. В Кабардино-Балкарии глобально обновляют школу на 680 мест
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации